женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Компания по грузоперевозкам

Компания по грузоперевозкам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Нам не часто приходиться пользоваться услугами международных грузоперевозок. Обращаемся в разные фирмы, но решили остановится на одной. Вы можете из личного опыта порекомендовать надежную компанию?

0

2

Уже давно занимаюсь продажами через интернет. Постепенно расширился и начал работать с за рубежом. На постоянной основе работаю только с компанией «Канавара Групп». Они работают во всех нужных мне направлениях, в том числе и доставку из ОАЭ организовывают. У них самые выгодные условия на международные перевозки по миру. Так же помогают растаможить товар без лишней волокиты. Для меня это очень удобно

0

3

Я знаю, что все работают в основном с Китаем Оно и понятно: дешевый товар. А мы ценим качество и поэтому ищем компанию, которая будет доставлять нам груз из Италии. С кем лучше работать в этом направлении?

0

4

Нам тоже нужна была доставка сборных грузов из Италии и помониторив рынок этих услуг и почитав отзывы мы остановились на компании ТЛФ Групп. Я более чем уверен, что и вы, имея дело с ними, будете довольны, так как это гарантия качества, да и разумной цены тоже, что немало важно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Компания по грузоперевозкам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно