женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Кредит на бизнес

Кредит на бизнес

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Есть идея для небольшого бизнеса на дому, но вложений нужно под миллион. Как сейчас такой кредит получить можно?

0

2

Sacrifice написал(а):

Есть идея для небольшого бизнеса на дому, но вложений нужно под миллион. Как сейчас такой кредит получить можно?

Это что за "небольшой" такой бизнес, в который нужно миллион вложений? Что касается кредита - так их сейчас не перестали выдавать. Под залог любого имущества такую сумму можно получить, в принципе.

0

3

Пока не хочу раскрывать карты, всё таки идея оригинальная - жалко сливать. Да я понимаю, что получить-то можно. Вопрос где и у кого? Москва.

0

4

И в Москве у тебя возникли трудности с поиском кредитора? Мне кажется, ты даже не старался. Вот машина есть у тебя?

0

5

Имеется, но банк машину мою под залог принимать не хочет - какие-то вечно нелепые причины отказа.

0

6

Да кому сдались те банки, 2020 год на дворе - машины загоняют под залог в автоломбарды типа https://pts-avtolombard.ru и получаю там семизначные суммы под 2-3 месячных процента. У конкретно этого автоломбарда по Москве ещё и выездная оценка работает - то есть тебе к ним даже ехать не надо, своего человека пришлют.

0

7

Хм. О таком варианте как-то я и не подумал. Ведь реально на 2-3 месяца если деньги взять, то переплата небольшая будет. Там же можно на такой срок договор оформить?

0

8

Да, прям на главной же есть калькулятор срока, суммы, переплаты есть - потереби там ползунки да прикинь, во сколько тебе кредит оттуда обойдётся. Кстати, ставку они недавно понизили - раньше было 3-4%, сейчас 2-3%.

0

9

Это хорошо. Долгосрочные кредиты мне не нужны, так как деньги будут очень скоро. Так что спасибо за идею - буду смотреть-читать, чо о них пишут.

0

10

Да без проблем - отзывов по этой конторе в сети масса, гугли, спрашивай  - есть кому опытом делиться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Кредит на бизнес

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно