женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа в интернете » Как же я устал ждать этих вечно занятых врачей

Как же я устал ждать этих вечно занятых врачей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как же я устал ждать этих вечно занятых врачей. Сижу в очереди уже 30 минут. Прошло два человека. Передо мной ещё 4. Даже не знаю, когда попаду в кабинет чисто блин из-за справки(( Хотел вот поинтересоваться насчёт приложух, чтобы скоротать время. Какие будут советы?

0

2

В принципе ты можешь попробовать те же азартные или настольные игрушки. Мне больше всего нравятся карточные проекты и всякие варианты со ставками. Такой вариант прям помогает расслабиться. Думаю тебе хорошо зайдет вот этот вариант bk-win-line.ru/ . Посмотри, если не понравится, посмотрю ещё. В закладках полно подобного добра ;)

0

3

Знакомо, сейчас ребёнку надо справку делать и уже плохое настроение у меня

0

4

Вам в обязательном порядке нужно обратиться за получением справки от педиатра https://kypitcprawky.com/catalog/view/30. Тут вам точно помогут решить все эти неприятные моменты без посещения поликлиники и стояния в очередях.  Да и удобно, что справку курьер может привезти в любую точку города.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа в интернете » Как же я устал ждать этих вечно занятых врачей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно