женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Организация похорон

Организация похорон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На днях умер родственник (в Москве). Организацией похорон буду заниматься я. Куда обращаться не знаю, накидайте контакты нормальные агентств ритуальных услуг.

0

2

Можете перейти по ссылке: по ссылке. Это ритуальное агентство, в которое я обращалась не так давно. Похороны для сестры организовали "под ключ". Всем осталась очень довольна.

0

3

У христиан существует традиция провожать умершего в последний путь цветами. В день похорон понадобятся траурные букеты или ритуальные венки для почтения памяти усопшего, которые можно заказать здесь https://mosvenki.ru/venki-iz-zhivyh-cvetov. Такие композиции обязательно оформляются лентами со словами скорби от родственников, друзей, коллег. В венках флористы часто используют розы, хризантемы, лилии, герберы, ирисы и зелень, символизирующие бесконечность скорби и невосполнимость утраты. Живые траурные цветы, олицетворяющие цикличность бытия, кладут на могилу или к мемориалу, памятнику. А венки выполняются всегда в сдержанной строгой цветовой палитре, устанавливаются на специальной платформе или основании.

0

4

а я во Владимире такое агентство ищу как раз

0

5

Данная тема очень особенная. Но тем не менее, в интернете достаточно много информации про все процедуры, все традиции, необходимые вещи и организаторов. Ритуальные услуги во Владимире достаточно хорошо организовывает эта фирма. Они предоставляют полный комплекс услуг по всей процедуре. Есть люди, которые вам помогают с нюансами, подсказывают как лучше и что нужно. Ведут учет и контролируют организацию данного действа. Так как вам явно не очень получится в таком состоянии все учесть и проконтролировать. На сайте есть информация про их услуги. И также там вы можете примерно сориентироваться по цене.

0

6

да, в этом вопросе проще к профессионалам обратиться

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Организация похорон

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно