женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Ни о чем » Выбор машины

Выбор машины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим сыну подарить машину на день рождения. Он заканчивает университет и мы хотим сделать ему приятный подарок. Посоветуйте пожалуйста модели, которые подойдут для молодого парня.

0

2

Повезло вашему сынишке. Не каждому родители такие подарки делают. Я бы на его месте была рада любому автомобилю, но если вы выбираете для него что то особенное, то определенно стоит присмотреться к новому Кия кроссоверу https://kia-trinity.ru/models/xceed/desc/. Это молодежный, стильный автомобиль, который при этом является комфортным и безопасным. Автомобиль отлично подойдет для наших дорог, благодаря приличному дорожному просвету. Как по мне, это очень достойный вариант, который точно должен понравиться вашему сыну.

0

3

Всё для детей! Спасибо!

0

4

Да действительно сейчас очень много магазинов , но на самых лучших условия вы можете купить  автомобиль в рассрочку в магазине  дастер в Арма Моторс , они вам помогут со всеми оформлениями и подберут автомобиль который вам будет по карману. Я сам там покупал себе машину на самых выгодных условиях которые я только смог найти.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Ни о чем » Выбор машины

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно