женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Нужно обновить подушки (где заказать новые?)

Нужно обновить подушки (где заказать новые?)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Хочу себе приобрести удобную подушку для сна. Мы молодая семья, еще толком нет своего добра, как говорят. Постепенно обустраиваемся и покупаем все для нашего удобства. Вот дело дошло и до подушек. Какой магазин посоветуете?

0

2

Ну это понятное дело, не у кого не было, чтоб все сразу все было. Потихоньку будете покупать необходимые вещи. А что касается удобных подушек, то можете посмотреть в магазине «Много Сна», там качественный товар - https://mnogosna.ru/podushki/. Решили брать классическую подушку, модель  Lonax Blue Ocean. Она средней жесткости и нежно–голубого цвета из ткани Microfiber Lux, продается в красивой сумочке на молнии, у которой есть удобная ручка для транспортировки. Отлично пропускает воздух и не накапливает в себя посторонние запахи. Думаем купить такую же родителем.

0

3

Я всегда беру подушки из синтепона, потому что терпеть не могу грязь и пылевых клещей... Все свои подушки стираю раз в неделю, а этот материал как раз менее привередлив к стирке. Все чаще стала натыкаться на подобные статьи, видимо я не одна такая привередливая. Лично я подушками в архитектории закупаюсь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Нужно обновить подушки (где заказать новые?)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно