женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Ни о чем » Подскажите семена декоративного газона купить можно где?

Подскажите семена декоративного газона купить можно где?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу приукрасить двор загородного дома декоративным газоном, может подскажите форумчане, где нынче семена декоративного газона продаются.

0

2

Честно говоря никогда такие семена в продаже не видела, даже в голове не укладывается, где продаваться могут они.

0

3

Доброго времени суток. Вот вам номер +7 (495) 777-77-64 телефона одной компании, вы тут практически любого газона можете семена купить в специальных упаковках, а точнее мешках. Я тут этим летом приобрёл семена декоративного газона и посеял их во дворе дачного дома, обильно поливал и получился в итоги замечательный декоративный газон.

0

4

А я в доме на даче и в клумбах цветы рассадила, семена качественные приобрела здесь https://florium.ua/ru/anturium/ цветы растут отлично как на участке, так и в горшочках, от еще цветов более разных хочу взять

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Ни о чем » Подскажите семена декоративного газона купить можно где?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно