женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Ни о чем » Пора отдыхать

Пора отдыхать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья если кто-то из Вас недавно отдыхал в Египте и отлично провёл там время, то не сочтите за труд и подскажите, где вы заказывали тур в эту удивительную страну.

0

2

Как я вам завидую, вы отдыхать собрались, а мне до отпуска ещё как до луны.

0

3

Привет. Мы с женой этим летом в Египте отдыхали и просто отлично время провели, ведь проживали в четырёхзвёздочной гостинице на территории которой был здоровенный бассейн, море близко от гостиницы нашей находилось. Гид нам русскоязычный достался постоянно водил нас по всяким там экскурсиям. Кстати тур вот у этого https://intourist.ru/info/egypt/ туроператора заказывали, по деньгам такой отдых во обще недорого обошёлся нам.

0

4

Пето написал(а):

Друзья если кто-то из Вас недавно отдыхал в Египте и отлично провёл там время, то не сочтите за труд и подскажите, где вы заказывали тур в эту удивительную страну.

Мы только собираемся в отпуск, и как раз вот эти туры в Египет просматриваем. Отпуска в этом году и у меня и у мужа на осень выпали, так что отдохнуть на море где-нибудь в Крыму на нашем Черноморском побережье не получится, не покупаешься и не позагораешь. Вот и решили  Египет для отдыха выбрать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Ни о чем » Пора отдыхать

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно