женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Ни о чем » Как зарегистрироваться на портале гос услуги?

Как зарегистрироваться на портале гос услуги?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки и мальчики вот вы мне скажите, а на портале гос услуги стоит регистрироваться или нет и как если что это можно сделать.

0

2

Видите все молчат, значит никто, ничего по этому поводу не знает, попробуйте помощью гугла воспользоваться.

0

3

Ну вы блин даёте, конечно же стоит, да вы массу привилегий получите. Я вот недавно посетил вот этот https://mos-ru.com портал и узнал на нём как зарегистрироваться на портале госуслуг и незамедлительно это сделал. Так вот теперь я могу через этот портал работу искать, на приём в поликлинику записаться, показания счётчиков передавать, оплачивать штрафы ГИБДД, новости различные тут читать. Кстати узнал недавно тут как бесплатно тест на коронавирус пройти, пошёл и сделал этот тест и ни копейки не платил и о том как вакцинироваться тоже тут узнал, а жена через этот портал электронные дневники детей смотрит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Ни о чем » Как зарегистрироваться на портале гос услуги?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно