женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Где найти специалистов пор ремонтам?

Где найти специалистов пор ремонтам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в ванной комнате сделать ремонт современный, вот где мне найти специалистов, которые смогут плиткой стены и полы выложить профессионально и сантехнику заменить.

0

2

Да можно гастарбайтеров найти и нанять через объявления местные, но лучше конечно к  профессионалам обратиться.

0

3

Здравствуйте. Вы посетите вот этот http://fixinglist.com портал мастеров, через него можно найти различных специалистов. Я вот этим летом через этот сайт нашла мастеров, которые ремонтами квартир занимаются, так они в ванной комнате и на кухне первым делом всю сантехнику заменили, потом стены и полы плиткой профессионально выложили и сделали монтаж унитаза, раковины и кабины душевой. За такую работу заплатила вовсе не много им денег.

0

4

вот зайдите на valkoinen.ru/remont советую заказывать у них ремонт квартиры или офиса, в спб работают и делают все очень качественно. Начиная от замеров и подготовки дизайн-проекта, заканчивая  клинингом и вывозом мусора -это все делают они. так сказать полный спектр услуг, по адекватной цене. мне делали они полностью квартиру)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Где найти специалистов пор ремонтам?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно