женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Ни о чем » Дайте совет на счёт клиники

Дайте совет на счёт клиники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Что-то ребята меня желудок стал беспокоить, побаливает периодически, изжога началась, вздутие живота. Может друзья посоветуете мне клинику в которой можно обследовать и пролечить желудок, а то уже устал от такого дискомфорта.

0

2

Вол первых сейчас очень и у Вас видимо обострение, ну а болеть желудок по разным причинам может, от гастрита или язвы и так далее, в больницу вам надо и не затягивайте вы с этим делом.

0

3

Привет. У меня подобная ситуация этой осенью с желудком была, так по совету одного товарища я обратился вот в это https://accmedical.ru медицинское учреждение, тут есть кабинет гастроэнтерологии, тут врачи квалифицированные работают и они занимаются профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также проблем с пищеварением. так меня как положено тут обследовали, гастрит обнаружили и лечение сразу назначили.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Ни о чем » Дайте совет на счёт клиники

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно