женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Какую косметику продавать?

Какую косметику продавать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Захотела тут у меня жена косметикой заниматься профессионально. Подскажите, какая косметика нынче хорошо идёт?

0

2

Zeus, ну если ваша жена хочет реализовывать косметику в промышленных масштабах, так сказать, то я бы вам советовала обратить внимание на вот это https://cosmic.net.ua/optovaia-programma предложение по оптовым поставкам корейской косметики. Мы сами работаем тоже по этой программе, так и прибыль приличная, и покупателей полно.

0

3

Zeus написал(а):

Захотела тут у меня жена косметикой заниматься профессионально. Подскажите, какая косметика нынче хорошо идёт?

Если не хотите покупать наугад, тогда берите косметику от известных брендов, он точно будет качественной.

0

4

omevarizka написал(а):

Если не хотите покупать наугад, тогда берите косметику от известных брендов, он точно будет качественной.

Я пользуюсь только косметикой loccitane, заказываю её у них на сайте uz.loccitane.com . Там по каталогу сможете найти любую, какая вам будет нужна. лично мне она отлично помогает, позволила избавиться от проблемной кожи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Какую косметику продавать?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно