женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Доставка оборудования из Китая

Доставка оборудования из Китая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отыскать надежного и проверенного производителя для доставки оборудования из Китая – это только половина дела. Нужно не менее ответственно отнестись к организации перевозки оборудования, ведь станку или производственной линии предстоит немалый путь, чтобы преодолеть не одну тысячу километров по суше, морю или воздуху. Мы используем для доставки железнодорожный, авиационный и морской транспорт, довоз на автомобиле, а также мультимодальные перевозки (комбинацию нескольких транспортных средств).

Отредактировано Бран Тиршах (2022-04-27 11:16:18)

0

2

Мне нужно было обеспечить безопасность при покупках в Китае, и я решил обратиться за помощью к специалистам грамотным. Мне дали совет обращаться в фирму Guangzhou cargo https://guangzhou-cargo.ru/posrednik-1688-alibaba - посредник 1688 Алибаба Таобао. Эти ребята работают не один год и зарекомендовали себя с лучшей стороны. Русскоязычный персонал провел мне бесплатные консультации, проделали работу по фото отчетам при покупке. Рекомендую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Доставка оборудования из Китая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно