женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Психология » Иногда полезней обратиться к хорошему психологу

Иногда полезней обратиться к хорошему психологу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Происходящие события здорово выбили меня из колеи. К этому добавились проблем на работе и в семье. Понимаю, что надо уметь приспосабливаться, находить выход из трудной ситуации. И тут в помощь будет любой положительный опыт, любой дельный совет. Тамару Кондратенко я знаю несколько лет. psyterra. online Обращалась к ней как к семейному консультанту во время эпидемии и этих ужасных локдаунов. Общались тогда онлайн. И благодаря ее помощи удалось избежать развода. Сейчас получила консультацию по поиску новой работы. Она помогла мне понять, чего именно я хочу, и в каком направлении надо двигаться. В итоге удачно прошла несколько собеседований и получала не одно, а два предложения по работе.

0

2

как раз вот ищу способ в себе разобраться

0

3

Тогда я знаю куда вам стоит обратиться. Если вы себя не понимаете, не понимаете чем вам заниматься по жизни. В чем ваше предназначение. То вам нужно увидеть свой дизайн человека. Этот способ очень хорошо раскрывают для людей тут . Достаточно точно все указывают. Прям какбудь-то знают много лет. Есть понимание потом, как жить дальше. Что менять. Как развиваться. Это очень помогает в переосмыслении жизни. И переходе на новую сознательную реальность себя.

0

4

да я тоже думаю что психолог нужен, и нужно обращаться чтобы помогли. по крайне мере у меня бывает период, когда я просто не знаю как справится....кажется что я сдаюсь. и вот психолог помогает в таким случаях. мне очень понравилась она Irinamaslova советую, еще отдельно. советую тренинг, потому что благодаря ему я проработала многие моменты в своей жизни.

0

5

Здравствуйте, если вас беспокоят панические атаки, то первым делом воспользуйтесь предложением помощи от Данилова Василия Александровича http://www.hypnosic.ru/ Он специалист  в таком вопросе и всегда готов прийти на помощь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Психология » Иногда полезней обратиться к хорошему психологу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно