женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Аксессуары » хочу сделать подарок родителям

хочу сделать подарок родителям

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Делать подарок родителям всегда приятно. Недавно у моих родителей была годовщина свадьбы и мы с мужем решили подарить им новый матрас с подушками для более комфортного сна, так как их старый матрас уже совсем поизносился. Все необходимое нашли в этом интернет магазине https://novosibirsk.podushka.ru/. Ассортимент здесь представлен очень большой, поэтому подобрали все быстро. Необходимые размеры, уровень жесткости, наполнитель подушке оказалось подобрать не сложно, так как в магазине смогли получить хорошую консультацию. Родители в восторге от такого подарка, а мы теперь спокойны за их здоровье.

Отредактировано Марина Литвинова (2021-05-11 20:46:55)

0

22

Купил родителям в подарок  паровую швабру BLACK&DECKER FSM13E1 -очень удобная и практичная вещь в хозяйстве ,цена всего 1800 грн
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/12288465.jpg

0

23

Техніка має бути практичною та потрібною. Якщо батькам, то простою у користуванні та надійною також. Ось ми обирали тут мікрохвильові печі АЕГ, німецького бренду - маю сказати, що у відношенні до якості це відмінний вибір буде, то ж раджу. В них є повний каталог актуальних моделей побутової техніки, подивіться за посиланням та на сайті загалом, це офіційний ресурс і там є всі характеристики.

0

24

дарить надо полезные вещи

0

25

Согласна на все сто процентов. Мои родители например обожают всякие вкусности на подарки получать, например, такие, как белорусская тушёнка Честно говоря она и мне безумно нравится. Эта тушёнка особенно вкусна за семейным столом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Аксессуары » хочу сделать подарок родителям

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно