женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Где купить бомбочки для купания.

Где купить бомбочки для купания.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня свой бизнес, небольшой магазин парфюмерии и косметики и в последнее время меня часто спрашивают о бомбочках для купания. А не в курсе, где их можно заказывать, желательно оптом.

0

2

А вы у мастеров мыловаров поспрашивайте. Они обычно не только мыло, но и такие шарики изготавливают. Я постоянно покупаю их у одной местной мастерице и очень довольна их качества.

0

3

е думаю, что все мастера-кустарщики делают такую продукцию качественно. Поэтому для закупок в магазин, даже пусть он будет маленький, нужно искать качественных производителей такого товара.

0

4

Это очень правильно. Обычно такие вещи нужно покупать у очень проверенного мастера, который хорошо изучил технологию изготовления бомбочек для ванн. Поэтому, вам стоит очень внимательно подойти к оптовым покупкам такого специфического товара. А вы, к примеру присмотритесь к этой информации http://www.akva.ru/categories/dlya-vann … dlya-vanny Думаю, что у них вы сможете делать покупки без риска.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Где купить бомбочки для купания.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно