женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Нужны шприцы без иголок.

Нужны шприцы без иголок.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не так давно стала работать администратором в стоматологической клинике. На прием у нас приходят разные пациенты, в том числе и дети, которые очень боятся уколов, поэтому мне дали указание купить партию без игольных шприцов. Не подскажите куда нужно обратиться с таким вопросом.

0

2

Думаю, что стоматологов боятся не только дети, но и взрослые. И я, в том числе. Поэтому за лечение такими шприцами я думаю, клиенты будут только за.

0

3

Это правда. Я бы точно водила своего ребенка на процедуры такими уколами и не только в кабинет стоматологии. Думаю, что такие шприцы применяются и в салонах красоты.

0

4

Такие шприцы будут хорошим капиталовложением в вашу работу и увеличит число ваших клиентов. Поэтому вам стоит поискать медицинские фирмы, в продаже которых наряду с другими медицинскими приборами есть безыгольный инъектор Hyaluron Pen. Вот к примеру, можете посмотреть у них http://profmedimport.ru/p291106350-bezy … olnyj.html Думаю, что у них есть то, что вы ищете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Нужны шприцы без иголок.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно